Глубокое подполье зрительного зала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Глубокое подполье зрительного зала » Тактика » Разные глюки


Разные глюки

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Администратор в курсе, вопрос выясняется.

Отредактировано Quasi (2008-05-18 20:27:16)

0

2

Не пугайте так админа ))) У нас два частных случая, не связанных друг с другом (совершено разные симптомы), об эпидемии говорить рано ). Что касается проблем второго пользователя я жду ответа от техподдержки, хотя с такой избирательностью (ЛС – да, публичные сообщения – нет) дело скорее всего с другой стороны провода, т.е. в броузере пользователя, куках или чем-то подобном.

0

3

Пугайте-не пугайте, а темка пригодится и для частных случаев, и для общих :) А с учетом избирательности работы моей аськи буду сюда складывать полученные жалобы.

0

4

Kruil, никто не угадал: проблема ни в моем браузере, ни в форуме, это новый антивирус блокировал.
Так что товариши, выбирайте антивирусы осторожно, а настраивайте их еще осторожнее.

Ув. админ, извиняйте за беспокойство, но в качестве проверки я честно испытала три браузера и поудаляла все Cookies, кто же мог знать, что не в этом дело  :embarrest:

Отредактировано tomine (2008-02-03 13:27:52)

0

5

tomine
На самом деле угадали, техподдержка - http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=11502

0

6

Kruil
в любом случае нетипично, т.к. по идее это мой браузер не должен позволять сообщения, а никак не система форума :)

0

7

При попытке перейти на свой сайт по ссылке "вебсайт" в профиле при сообщении на любой странице форума меня выбрасывает на http://webtalk.ru/
Это нормально?

0

8

Quasi, попробуй обновить ссылку на свой сайт в профиле.

0

9

Жалоба от thebestever - войти не получается, после ввода пароля форум все равно опознает его как гостя и предлагает войти или зарегистрироваться. Смена пароля ничего не дала.

0

10

Советуют все тоже самое: попробовать почистить Cookies и отключить программу антивирусной защиты.

0

11

не помогло

0

12

Простите, что не в тему, но у меня вопрос: это глюки у меня или сайт театра действительно порушен?

0

13

Похоже, что порушен, но как-то огрызочно

0

14

Гр. админ, чо это деецца-то, ась? Залогинившись, не вижу раздела "Стратегия", и писать ничего никуда тоже не могу. Только в личку. Или вот так... Полный ППЦ, граждане! Домой не пускают!!!  :no:

0

15

Я это была.

0

16

У меня у самой вчера с утра была такая ситуация поэтому прошу успокоиться и запастись терпением (тем более не рычать на админа, у него и так работа нервная  :flag: ), может быть придется что-то сделать с настройками, но это лучше через личку, для оперативности общения.

0

17

Внимание! Всем, кто не может оставить сообщение на форуме. Это временный глюк из-за недавно проводившихся на форуме работ. В ближайшее время ошибка будет устранена.

0

18

Граждане админы, у меня опять не доступа к сами-знаете-какой ветке...

Отредактировано Quasi (2010-01-27 19:25:45)

+1

19

Пробное сообщение
:rain:

0

20

Внимание! На форуме возник сбой, в результате чего исчезли несколько сообщений, оставленных за прошедшие сутки. Не исключено, что сообщения за сегодняшний день (18.10) форум тоже "съест".
Мы постараемся наладить работу форума и все исправить в самое ближайшее время

Администрация форума

0


Вы здесь » Глубокое подполье зрительного зала » Тактика » Разные глюки