Глубокое подполье зрительного зала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Глубокое подполье зрительного зала » Вернадского 125 » О "Парашютисте", "Аллегории" и "Гюнтере Шидловском"


О "Парашютисте", "Аллегории" и "Гюнтере Шидловском"

Сообщений 41 страница 60 из 98

41

Вопрос: насколько секретна эта информация? Не надо ли объявить об этой записи в ЖЖ и в Театральном Клубе?

0

42

Оооо! Спасибо огромное!!!

0

43

Информация абсолютно не секретная. Если можно разместить какие-то ссылки будем только рады. Речь идет об официальных версиях. Нам, кстати, сделали "Аллегорию", но, видно, опять придется переснимать, в связи с заменой Пушкина. Пока же можно выложить то, что мы отдали. Если потом можно будет заменить. Спасибо вам.

0

44

Не надо заменять! Если будут две версии, это даже интереснее.

0

45

Теоретически, можно выложить на сайте все, что мы отдали. Мы не уверены, что это будет интересно всем. Да и качество записи, мягко говоря, не очень. Но мы не против. Может так, действительно будет интереснее :question:

0

46

Уважаемый Олег,
Если есть возможность выложить уже сделанную "Аллегорию" - то пожалуйста, сделайте.
Замена Пушкина - вопрос решённый?

С уважением,
Анна.

0

47

О. Анищенко написал(а):

Мы не уверены, что это будет интересно всем. Да и качество записи, мягко говоря, не очень.

Всем - не будет, конечно. Такие записи интересны довольно узкому кругу театралов. А у них замена если не главной, то ключевой роли, конечно, вызывает интерес. Не знаю, каким будет другой Пушкин - но он будет другой. А работа Докина сама по себе - вполне коллекционного качества.
Качеством записи театралов, опять же, не смутишь. Мне в руки попалась полная запись "Серсо" - там звук с изображением трагически не совпадает и гуляет цвет: куски от разных спектаклей, снятые с разным качеством, склеены под одну звуковую дорожку. Но... все равно, смотреть это - абсолютное счастье...
Вот насчет качества монтажа ругнусь, если еще не поздно. В Парашютисте клиповый, "рваный" монтаж коротенькими планами не дает лица разглядеть. В динамичных эпизодах, когда в разных частях сцены одномоментно разное происходит - это понятно и правильно. Но когда идет диалог, а нам накидывают фрагменты по 3-5 секунд невзирая на логику эпизода - это обидно. Зритель в зале не так смотрит - он взглядом выделяет главное на данный момент, и при наличии трех камер хотелось бы сохранить по возможности в монтаже вот этот "зрительский" взгляд.

0

48

В общем-то мы не против, чтобы выложить в интернете все материалы, так что делайте, как считаете нужным. Что касается монтажа, то он действительно  сделан очень мелкой нарезкой. Видимо для того, чтобы искусственно подвинуть запись по динамике. Мы не участвовали в процессе создания фильмов, но при всех их недостатках, очень рады, что они у нас есть (Таня, спасибо!).
Создание же серьезной телеверсии - это и серьезная работа. Пока для этого нет ни возможностей, ни необходимости.

0

49

Что касается "Аллегории", то мы отдали премьерный вариант (с туалетами). Когда он появится в и-нете - это уже вопрос к админам. Замена Пушкина - вопрос, к сожалению уже решенный. На этот сезон точно, а дальше, как Бог даст.

+1

50

Админ здесь и без дела не сидит, раз разрешают все будет )

0

51

52

К предыдущему сообщению о рапиде, информация о видео файле Аллегории:

Размер - 801 МБ

Video: DIVX 720x576 25.00fps
Audio: MPEG Audio Layer 3 48000Hz mono 64Kbps

0

53

Увы, моя сеть не дает воспользоваться рапидой. Будет ли зеркало на другом сервере? (Парашютист, например, прилетел с него "мелкой пташечкой", очень удобно :) )

0

54

Клио
Под «Парашютиста» хостинг на своем сайте предоставила Lek, на «Аллегорию» такие же планы, но для этого мне нужна стабильная сеть на ночь. Закачать файл целиком на сервак сложнее, чем скачать, а передать на диске, чтобы на месте загрузили, как планировалось, по техническим причинам сейчас нельзя (эта услуга, временно, не доступна). Поэтому для самых нетерпеливых рапида, а в пятницу будет прямая ссылка и на «Аллегори.» (место для файла уже освободили  :)).

0

55

Целиком закачтаь файл никак не получается, все-таки придется дробить на части. Но ссылка будет прямой.

0

56

«Аллегория»

Прямая ссылка:
http://logrys.net/performance1/Allegoria.part1.rar
http://logrys.net/performance1/Allegoria.part1.rar

Отредактировано Lek (2008-04-06 10:42:59)

0

57

Lek, спасибо! И скачалось, и собралось! :)

0

58

О. Анищенко, какое-то время назад вы говорили, что ждете, пока смонтируют итоговый вариант "Аллегории". Мы можем надеяться увидеть его в ближайшее время?

0

59

Его уже сделали. Он отличается от того, что мы передали вам только наличием финала (впрочем, это не мало). В остальном - это тоже самое. С удовольствием вам его отдадим.

0

60

Спасибо :)

0


Вы здесь » Глубокое подполье зрительного зала » Вернадского 125 » О "Парашютисте", "Аллегории" и "Гюнтере Шидловском"