Глубокое подполье зрительного зала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Глубокое подполье зрительного зала » Вернадского 125 » Вводы¸ замены, репертуар


Вводы¸ замены, репертуар

Сообщений 141 страница 160 из 228

141

"Дракула", 29/05/2009.
Кто-то услышал мои молитвы насчет 2-х составов?!...
Куинси Моррис - Дмитрий Козлов (Ральф Ренфилд при этом - Андрей Санников ;))

0

142

"Мастер и Маргарита":
Берлиоза теперь играет Андрей Санников, в Грибоедове он на своём прежнем месте, а в Клинике мы теперь можем видеть "доброе лицо" Константина Курочкина.

0

143

«Куклы» 6.7.2009

Марилонда – Илона Барышева

0

144

"Мастер и Маргарита" 1 июля 2009, госпожа Тофани и дама в Грибоедове - Любовь Ярлыкова

0

145

Так много что за раз тяжеловато, но попробуем  :writing:

«Калигула» 27.09.2009

Сципион – Максим Драченин

Отзыв от rrr-may – Калигула

«Парашютист» 30.09.2009

Рокировка:
Милиционер – Максим Драченин
Таксист и Спасатель (на водах )) – Фарид Тагиев

Отзыв - Парашютист

«Куклы» 2.10.2009

Марилонда – Илона Барышева

Кукла кокетка, заглядывающая в каждое зеркало на своем пути. Не скажу, что она влюблена в Херувима, но он ей нравится, поэтому, когда кукольный пацифист предлагает протянуть друг другу руки, она сразу же протягивает ему обе руки.
Марилонда прима балерина и ей не просто надо, ей нравится танцевать, а на всяких там завистников, непонимающих, что все они ее кордебалет «начихать», хотя… на некоторых лучше даже не глядеть, на ту же Помпонину, вдруг сглазит))

У каждого из нас есть свои любимые моменты в спектаклях, мелочи которые притягивают внимание, мы на них смотрим, и мы их ждем. Я, например, когда открываются кукольные домики для первого знакомства обычно смотрю на Пигмалиона дирижирующего Куклами и музыкой. А теперь уже и не знаю, куда смотреть. Уж больно хороша приветственная улыбка Марилонды - давайте знакомится – вот она я. 

«Мастер и Маргарита»  5.10.2009

Берлиоз – Андрей Санников

Замена можно сказать давнишняя, но я на МиМ хожу редко, так что для меня все вновинку.
Ентот Берлиоз сразу показался подозрительно знакомым. Ба, да никак это кто-то из университетской профессуры, с преподавательским ражем, выплескивающемся в желание объяснить студентам, коими являются все окружающие, в чем они ошибаются. При этом объяснять Берлиоз будет спокойным голосом хорошего учителя. У которого чуть меньше терпение на несознательного соотечественника пролетарского поэта Ваню и чуть больше для заграничного гусака Воланад. Во всяком случае, до тех пор, пока он окончательно не убедился в том, что иностранец сумасшедший и не стал относиться к нему с доброжелательной снисходительностью. 
Другое дело, что Бездомный в исполнении Александра Наумова это засада или божье наказание посланное, само собой не Берлиозу, а Воланду. В то время как Воланд, это уже зрительская кара. Так вот, между этими двумя карами Берлиоз истинное благословение.

Иван Бездомный – Александр Наумов

А я все и сказала – засада для спектакля. Причем на запредельных гранях от моноспектакля, на зло всему кулачью под пролетариат маскирующемуся, до создания смысла из полного хауса и безумия )) Так сцена в клинике доктора Стравинского высший пилотаж на эту тему, развиваемый в паре с самим доктором. Но это надо конспектировать на месте, пересказать во всех красках после, «увы» и «ах», не удастся. Одно скажу, даже Станиславский поверил бы тому, как Бездомный с искреннем раскаяньем сокрушается о том, что вчера натворил, пока доктор перечисляет последовательность его действий ))

Посетительница ресторана «Грибоедов» и Госпожа Тофани – Люба Ярлыкова

Не сочтите за сплетню, но не жена эта уверенная в себе дамочка писателю, с которым отплясывает. Да она и ее спутник достойнейшие, одни из тех, кто должны иметь право на дачи, путевки в дома отдыха и другие блага жизни, а как иначе? Чего может быть не достойна красивая девушка, с хорошей самооценкой и характером, которая еще и танцевать умеет, в общем, почему бы и нет? Везет некоторым маститым литераторам на юных и симпатичных… племянниц.

На балу Воланда Госпожа Тофани единственная кто ни капли не сожалеет о грехах прошлой жизни. Напротив, она хвастается своими злодеяниями и даже с пониманием относится к стражникам, убившим ее, воспринимая это как знак восхищения своим искусством.

Отредактировано Lek (2009-10-12 22:28:40)

0

146

В "Женитьбе"1-го ноября Яичницу играл Константин Курочкин.Первые минуты волновался,а потом явил совершенно очаровательного "дядечку",не похожего на героя,которого играет Михаил Белякович,и от этого-еще интереснее.Конечно,жаль,что Михаила не было.Его Яичница-это "что-то"!!!

+1

147

«Гамлет» 11.11.2009
Тень отца Гамлета – Константин Курочкин
Возникает вопрос, а кто на его месте? )) Кто-нибудь видел? ;)

«Калигула» 13.11.2009
Геликон – Андрей Санников
Лепид – Максим Шахет

Отредактировано Lek (2009-11-14 00:59:03)

0

148

По-моему А.Задохин.. Если мне не изменяет памятть. то его раньше никогда не было в этом спектакле.. А на последнем спектакле, когда К.Курочкин играл призрака, А.Задохин был..

0

149

"Сон в летнюю ночь", 12 и 16 ноября 2009
Миляга / Лев - Валерий Долженков

"Куклы", 17 ноября 2009
Хуан-Болван - Денис Шалаев

Отредактировано Quasi (2009-11-18 15:55:30)

0

150

"Белоснежка и 7 гномов", 21 ноября
Мышка-чернушка - Елена Шестовская
Четверг - Фарид Тагиев

0

151

"Щи", 23 ноября
Котлета по-киевски - Карина Дымонт

"Вальпургиева ночь", 25 ноября
Контр-адмирал Михалыч - Денис Шалаев

Отредактировано Quasi (2009-11-26 01:12:02)

0

152

«Самоубийца» 26/11/09
Вместо цыганки Максим Шахет, была цыганка Андрей Санников
Опять наконец-то была Анастасия Голышкина (скрипка)
Все-таки ее мне не хватает в цыганском оркестре)) Цыганка-Карина – украшает танцевальную сторону, Цыганка-Анастасия (звучит-то как))) музыкальную

«На дне» 29/11/09
Лука – Алексей Мамонтов

Отредактировано rrr_may (2009-11-30 00:14:47)

0

153

Лука – Алексей Мамонтов

rrr_may, даст Бог, это будет постоянная роль. Честно скажу, как видевший - было очень хорошо.

Отредактировано Fred (2009-11-30 04:06:19)

0

154

«На дне» 11.12.2009
Бубнов  - Николай Ломтев
Медведев – Денис Нагретдинов
Костылев – Валерий Долженков

Отредактировано Lek (2009-12-24 23:47:36)

0

155

Да, замены в "Дне" интересные: совсем другой получается Костылев, очень душевный вышел Бубнов...
Впрочем, вот что интересно: дошла до меня информация, что Ломтева собирались вводить как раз на Медведева, но вроде бы у Борисова случились съемки, и потому так. Отсюда интересно - какую диспозицию мы застанем в следующий раз?

+1

156

А Луку кто играл, Мамонтов или Китаев?

+1

157

Клио, Луку играл Мамонтов. А прочее было Вам в письменном виде:-)

0

158

20.12.2009

Quasi написал(а):

"Белоснежка и 7 гномов"
Мышка-чернушка - Елена Шестовская

И какая это Мышь!  Бандитка, вредина и просто обаятельнейшее злодейское создание. Говорящее не только по-человечески, но и по волшебно-мышиному и здорово управляющееся со скручиванием (и подавлением коленкой )) больших дядь, как например Исполнитель желаний ))
Жаль таких Мышек так просто не найти, по-моему половина детей в зале не отказалось бы от такой Мыши дома или хотя бы по соседству ))

Quasi написал(а):

"Белоснежка и 7 гномов"
Четверг - Фарид Тагиев

Два раза замена - это уже, наверное, ввод.
Сложнее всего остаться непредвзятой, ведь первый Четверг это, как первая любовь… в нос :)
Но и этот Четверг не лишен своего обаяния. Он сочиняет стихи во сне, повторяя сквозь дремоту строчки, и долго размышляет, как оценивать всеобщие признания в любви к Белоснежке и стоит ли раскрывать ранимую душу поэта признаваясь в том, что он тоже ее любит. 
А еще у него есть платочек! Красный такой платочек. Не знаю, откуда он взялся, но это настоящий платок Джулии Ламберт из «Театра», которым, она привлекла внимание зала, затмив молоденькую старлетку. Жаль Четверг им редко пользуется, а то ведь можно было бы им сопровождать все стихи (включая колыбельную), так чтобы платочек четко ассоциировался с тонкой поэтической натурой. Тем более что, когда Четверг возмущался под аккомпанемент трусящегося платка, смотрелось это очень эффектно.

0

159

"Калигула" 25.12.2009

Геликон – Дмитрий Астапенко

0

160

"Сон в летнюю ночь" 28.12.2009

Миляга, он же Лев - Александр Шатохин
Вместо фавна-Белова и фавна-Шатохина - Максим Драченин и Игорь Кириллов
Деметрий - Александр Горшков (на сайте еще значится Д. Шалаев)

+1


Вы здесь » Глубокое подполье зрительного зала » Вернадского 125 » Вводы¸ замены, репертуар