Глубокое подполье зрительного зала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Глубокое подполье зрительного зала » Вернадского 125 » Вводы¸ замены, репертуар


Вводы¸ замены, репертуар

Сообщений 41 страница 60 из 228

41

Гм, а многие вводы, на самом деле замены Дмитрия Гусева. Аж пять спектаклей и как-то разом.
Если верить сайту театра, то Петр в «Ромео и Джульетте» это замена, тоже самое с «Мастером и Маргаритой», «Макбетом» и «Белоснежкой».
И если «Макбет», лично для меня, из серии да ладно, пусть замена, то Петра жаль, эта была та небольшая роль, которая украшала спектакль, как одна из главных, а еще «Мастер и Маргарита», в Грибоедове, варьете, очень сильно не достает Дмитрия Гусева. «Белоснежки» с заменой еще не видела, но и тут плохо ее представляю, рыдающий гном Пятница стал одним из самых любимых, наравне как минимум с Четвергом. Казалась бы незаметные роли, какая разница кто, но спектакли от таких замены пока лишь потеряли (

0

42

3 мая «Карнавальная шутка» Леопольд - Игорь Кириллов
Честно, по-настоящему, на совесть. Немного волнения, немного помощи от коллег и перед нами шустрый слуга (даже через, чур шустрый), который служит всеми фибрами души, но при возможности не упустит случая слентяйничать, а при удачном случае по-бахвалиться. Принесет вовремя бокал, подаст обед, выслушает все упреки и даже попытается сделать скорбную мину - все это часть службы. Но через секунду ему уже все ни почем, с него все это так, как с гуся вода. Отвернувшись от Кавалера, впуская в мысли что-то другое (возможно приглянувшуюся Чичиту) он уже не слушает разглагольствований хозяина о Мирандолине и только спиной почувствовав движение рук Кавалера с легкостью бросает - «на себе не показывай». Кстати за эту фразу ему вполне могло попасть, только вот голова Кавалера занята совсем другим, так что и здесь пронесло. Ах, как элегантно он уронил поднос. Как бы случайно - ну вот рука дрогнула и жестяной поднос, загромыхав, полетел вниз. Этот прерванный спор между Кавалером и Мирандолиной, был как шкода, эдакое вмешательство, которое он позволил себе из-под тишка. Позволив себе здесь, где-то понимая, что за это ему сейчас, здесь и сегодня ничего не будет. «Это моя женщина», знаете, это было где-то удивлением, может капельку восторгом - вот такая женщина досталась мне, точнее подарила свое внимание. А Чичита (Ольга Авилова) не выпускала своего спутника из поля зрения. Приглянулся он ей. И если из поля зрения Леопольда-Гусева ей не удавалось убежать (наверно и не хотелось, но если б захотелось, точно не удалось бы, потому что «это моя женщина!»). То вчера, кавалера себе выбрала она сама.
Какие разные получились Леопольды. Какими разными, оказывается, они могут быть... Слуга или Друг, отвоевывающий Рипафратту у карнавальных персонажей, отбивающий и защищающий его от всех нападок с трудом находя нужные слова о том, что это была только шутка, от безысходности швыряющий поднос и нашедший свою Чичиту...дружба сильнее службы.

0

43

10/05, Сон в летнюю ночь
Оберон - В.Долженков.
Пэк такой, как надо :-)

0

44

Чтобы не упустить факт истории. РиДж, 15.05.2008
Брат Лоренцо - Вместо Афанасьева играл Евгений Бакалов.
инфа взята с оффорума, сообщение Зайки-Олеси

Бакалову давно пора присвоить звание «почетная замена»  :glasses:  Один только РиДж чего стоит: Парис, Меркуцио, Лоренцо...

0

45

Комната Джованни

Дениса Шалаева заменял Дмитрий Гусев

0

46

Lek, а кто ж тогда заменял Гусева?  o.O

Отредактировано tomine (2008-05-16 23:27:34)

0

47

tomine
а Гусева заменял Белов
На спектакле родилась грустная шутка:
а не завести ли на Подполье тему под названием
"Не замена" или "Отсутствие замен"

0

48

valkhovskaja
Шутка действительно грустная.

tomine
Дмитрий Гусев больше не играет в «Комнате Джованни», его нет и в списке ролей на сайте. Вместо него давно играет Антон Белов.

0

49

Lek, ясно. С прошлого года не заходила в раздел этого спектакля, поэтому не знала.

0

50

Вместо объявленной ранее "Школы любви" (http://teatr-uz.ru/spekt/index.php?spekt=loveschool) 26 мая пойдет "Самозванец".
Новости на официальном сайте:

24.05.2008 Автор: Анна
На Юбилейном вечере Виктор БОРИСОВ представит зрителям 31-го сезона свой любимый ретро-спектакль "САМОЗВАНЕЦ" по пьесе Льва Корсунского (http://teatr-uz.ru/spekt/index.php?spekt=samozvanets)

Отредактировано Клио (2008-05-24 18:20:06)

0

51

Клио
А я как раз днем голову ломала - нашла новость в репертуарном плане, а на сайте новости еще не было, и спросить на гостевой не успела.

0

52

Ну, видимо, это было в процессе :) Оно там днем появилось, объявление. Я просто знаю, что народ редко заглядывает в глубины оф.сайта, поэтому решила продублировать на всякий случай здесь и в ЖЖ. Чтоб не было потом "шел в комнату, попал в другую"...

0

53

А на "Сне" снова Гермией была Елена Шестовская, а Ника Саркисова - фея.

0

54

Ромео и Джульетта 2.06.2008

Брат Лоренцо – Евгений Бакалов
Жаль что только замена. Да, этому нравоучительному монаху прока не дались пара монологов, но один-два спектакля и он бы их сотворил. Эти мелкие огрехи сполна искупает то, что опорой Ромео и Джульетты впервые, на моей памяти, был живой святой отец, сочетающий в себе достоинство духовного наставника и участие исповедника. Он был с ними, он был за них - соучастник и друг.

+1

55

Lek написал(а):

Жаль что только замена

О, да...  :sceptic:

0

56

Сегодня, 03/06 "Щи"
Вместо Леси Шестовской в роли Заячьей Тефтели Карина Дымонт :) Посудомойка с претензией на голубую кровь - сильно! :cool:

0

57

tomine написал(а):

в роли Заячьей Тефтели Карина Дымонт

Про голубую кровь не скажу, но вот что получилась хорошенькая, приблатненая развратница, это точно )

0

58

Lek, таки я ж и говорю - с претензией: само собой развратница, но на товарок так свысока взирает - интересно, как у нее от такой высоты голова не закружилась? :)

0

59

((((
как чувствовала, что нужно было сходить на "щи"
карина в "щах" - это моя мечта:))

сорри, за флуд и оффтоп

0

60

Да, по поводу Ромео и Джульетты... Утвердили бы Бакалова на роль! Из него отличный монах))

0


Вы здесь » Глубокое подполье зрительного зала » Вернадского 125 » Вводы¸ замены, репертуар