Глубокое подполье зрительного зала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Глубокое подполье зрительного зала » Актеры театра » Спектакль 1-го октября


Спектакль 1-го октября

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Без лишних слов:

0

2

Важное дополнение:
Как мне сказали в театре, нужно собрать 130000р. Простая арифметика показывает, что спектакль при полном зале окупает чуть больше половины этой суммы.

0

3

Может быть глупый вопрос, но может ли театр сам, без предупреждения зрителей, как сейчас, направить сборы с показа какого-либо другого спектакля (того же Мастера, например) на подобные цели? Или придерживаются политики, что зритель должен сам сознательно решить, хочет ли помочь?

0

4

Прежде всего это решает театр, сам для себя. Не могу сказать "как правило", потому что это всего лишь третий случай, но тем не менее - решение принимали актеры, участвующие в спектакле. Ну и зрители тоже.
А потом, для театра это, видимо, еще и вопрос бухгалтерии.

Отредактировано Клио (2007-09-19 17:14:50)

0

5

Клио
Даже не знаю что сказать. Те из моих знакомых зрителей включая меня кто не может прейти на спектакль подошли или подойдут к администрации. Есть другие предложения по сбору средств?
Обидно, что билеты опять не поступили на тикет и пратер, это гарантия того, что их раскупят.

0

6

Деньги можно передать в театр, это обычная практика. Я вчера порцию от "динозавров" отвезла, потом еще будут...
А с билетами - да многое обидно. Обидно, что я об этом узнаю по частному каналу, обидно, что четыре дня в интернете было молчание, пока я не нарушила в очередной раз субординацию и не вывесила объявление сама - вот тут пошла хоть какая-то реакция... Уже два пиара у театра плюс один завлит, а дело до всего этого опять одним лишь зрителям :(

0

7

Клио написал(а):

Деньги можно передать в театр, это обычная практика. Я вчера порцию от "динозавров" отвезла, потом еще будут...

Так и делаем, обидно, если этого будет недостаточно.

Клио написал(а):

четыре дня в интернете было молчание, пока я не нарушила в очередной раз субординацию и не вывесила объявление сама

Тут мы чуть-чуть опоздали, неприятная ассоциация возобладала, хотелась не просто объявление выложить, но на следующей день, после того как увидели, взяли фотоаппарат и сфотографировали, спасибо rrr-may.

0

8

Я постараюсь в начале октября узнать, сколько удалось собрать на спектакле и самотеком. Тогда будет понятно - сколько точно не хватает, и добрать уже эту сумму прицельно. А может, к этому времени она и так уже соберется...

0

9

Клио
По следам клеймение всех не праведных на форуме Ю-З, когда будет известно набрали ли нужную сумму пожалуйста не забудьте поделится информацией.

0

10

Узнала. Не хватает 40 000 р. Операция уже назначена на 30 октября, к 29-му деньги должны быть. Если кто-то может еще сколько-нибудь добавить, приносить нужно в театр администратору.

0

11

Клио
Спасибо

0

12

С учетом тех денег, которые сегодня еще обещали принести, нужную сумму удается собрать! Анна Киселева просила меня передать сердечную благодарность от Сергея Беляковича, от его друзей и коллег всем, кто оказал эту помощь.

0

13

Клио
Спасибо за информацию. Сергею Романовичу удачи и скорейшего выздоровления :)

0

14

Да :) Пока он бодро собирается играть в Аллегории в конце ноября. Дай-то Бог...

0

15

С нетерпением ждем! :)

Отредактировано tomine (2007-10-04 16:22:55)

0


Вы здесь » Глубокое подполье зрительного зала » Актеры театра » Спектакль 1-го октября