Глубокое подполье зрительного зала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Глубокое подполье зрительного зала » Тактика » Правила Форума


Правила Форума

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В течение ближайших дней завершится фаза работы «подполья» в тестовом режиме, на форуме будут введены правила. Предварительно, с ними можно ознакомиться здесь:

Данные Правила являются едиными для всех разделов форума «Глубокое подполье зрительного зала» (далее - Форум). Администратор вправе дополнять или изменять Правила с последующим уведомлением об этом участников Форума.

1. Регистрация на Форуме.

1.1. Регистрация на Форуме означает согласие с настоящими Правилами в полном объеме.

1.2. Каждый Участник имеет один аккаунт на Форуме. Запрещена регистрация дополнительных аккаунтов, вне зависимости от целей подобной регистрации. При выявлении фактов множественной регистрации все аккаунты блокируются (исключение делаются только для модераторов Форума, с предварительного разрешения Администратора).

1.3. Во избежание переполнения информационного буфера Администратор ежемесячно контролирует Участников. Акаунты Участников, которые в течение 3 месяцев не авторизовывались на Форуме будут удаляться с предварительным уведомлением.

2. Общение на Форуме.

2.1. Оставляя комментарии, старайтесь придерживаться следующих требований:

- Комментарий должен быть информативным
- Односложные реплики «Супер», «Плохо», «Шикарно» и т. п. либо записи, состоящие из одного (нескольких) смайлов считаются неинформативными. Подобные посты будут удаляться. Исключение - пункт 2.4;
- Стараться не указывать в высказываниях подряд более трех вопросительных или восклицательных знаков, избегать чрезмерного использования прописных (заглавных) букв;
- Стараться избегать избыточного цитирования. В общем случае размер цитаты не должен превышать трех-четырех строк текста.

2.2. При создании тем старайтесь придерживаться следующих требований:
- Перед созданием темы посмотрите не обсуждалась ли она ранее;
- Тема должна соответствовать тематике раздела, где она размещается;
- Название темы должно быть информативным и кратким. Заголовки «Расскажите», «Помогите», «Ивану Ивановичу» и т. п. считаются неинформативными, Администратор вправе по своему усмотрению изменять подобные заголовки, либо удалять данные темы;
- Стараться не использовать в названии темы прописные (заглавные) буквы;
- Не использовать в названии темы различного рода символы, предназначенные лишь для визуального выделения темы, не несущие смысловой нагрузки (множество восклицательных знаков, скобок и т. п.).

2.3. Сообщения и темы, состоящие только из прописных (заглавных) букв будут удаляться.

2.4. Отдельные материалы Форума закрыты (см. пункт 2.5). Чтобы прочитать подзамочные записи достаточно оставить любое сообщение (просто один смайл) в теме «Насчет регистрации (важно)» раздела Форума «Тактика».

2.5. Материалы авторские права, на которые вам не принадлежат (музыка, тексты и т. д.) следует размещать «под замком». Для этого запись закрывается с двух сторон тегами:

В противном случае записи будут либо удаленны, либо отредактированы модераторами с вынесением предупреждения участнику Форума не последовавшему данному правилу (см. пункт 4.2).

3. Запрещается

3.1. Запрещается оскорбления других Участников Форума, сквернословие, хамство, переходы на личности. Оскорбление считается таковым в случае, если Администратор считает, что оно имело место быть.

3.2. Запрещается оставлять рекламные сообщения. Любые объявления, даже связанные с тематикой Форума, которые не являются темами для общения публикуются только с разрешения Администратора.

3.3. На данном Форуме не выражается благодарность актерам, работникам театра, режиссеру, не обсуждаются личные достоинства и недостатки, а также личная жизнь актеров, а также участников Форума.

3.4. Запрещается заниматься самомодерированием, то есть делать замечания другим Участникам. Для этого Участник может написать личное сообщение кому-либо из администрации.

3.5. Запрещено публичное обсуждение действий Администратора по установке замечаний, редактированию сообщений или закрытию (удалению) тем. Попытки продолжить пресеченную дискуссию, путем открытия новой темы, расцениваются как публичное обсуждение действий.

4. Модерирование

4.1. За порядком на Форуме следит Администратор и назначенные им Модераторы. Модераторы обладают всеми полномочиями Администратора.

4.2. В случае нарушения правил участник Форума получает предупреждение. Три предупреждения ведут к отстранению от участия в Форуме - аккаунт блокируется, доступ на Форум отключается (бан).

4.3. Любое требование Администратора (Модератора) следует выполнять. Если Участнику что-то не нравится, сначала следует выполнить требование, а потом написать Администратору (Модератору) e-mail'ом и обсудить ситуацию.

4.4. На действия Модераторов можно жаловаться Администратору.

4.5. Все вопросы к Администратору участники Форума могут оставить в разделе «Тактика», либо воспользоваться системой личных сообщений.

0

2

Хотите или не хотите, а глубоким подпольем юго-западного зала является буфет. Это факт...

0

3

Там реальная, а здесь - виртуальная засада. Это тоже факт))

0

4

Уважаемый администратор, спасибо за информацию! Прошу Вас принять решение, возможно ли оставить объявление о Новогоднем празднике актеров Театра на ЮЗ на форуме. Если нет - удалите его.
При принятии решения примите, п-та, во внимание, что данное объявление непосредственно связано с Театром на ЮЗ и целью мероприятия является не получение прибыли, а организация коллективного праздника для актеров и зрителей и информирование о нем достаточно узкой прослойки поклонников Театра. А где же их еще искать, если не здесь? По своей социальной сути это почти аналогия рекламе спектаклей Театра - актеры выступять перед зрителями за вознаграждение. Также сообщаю, что буклеты о новогоднем вечере актеров Юго-Запада распространяются непосредственно в самом Театре с согласия администрации. Оставляю вопрос на Ваше справедливое решение. С наступающим Новым годом:)

Отредактировано Виктория Н (2008-12-04 11:56:00)

0

5

Виктория Н, сообщения удалены. Спектакли театра и коллективный праздник, независимо от участников и организаторов, мероприятия мало похожие друг на друга, и коммерческие вопросы в данной ситуации роли не играют. Надеемся впредь данное объявление здесь, на неофициальном зрительском форуме, не появится.

0

6

Уважаемый администратор! Благодарю за информацию еще раз. Постараюсь оправдать Ваши надежды.

0


Вы здесь » Глубокое подполье зрительного зала » Тактика » Правила Форума