Глубокое подполье зрительного зала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Глубокое подполье зрительного зала » Тактика » Насчет регистрации (Важно!)


Насчет регистрации (Важно!)

Сообщений 121 страница 140 из 164

121

я Tory2008 написал(а):

скажите, а с интернет эксплорером воооооообще никогда нельзя будет войти?

Даже не знаю чем вам помочь, вопрос не в моей компетенции. Тут действует какая-та лотерея. Я вот, например, спокойно захожу на форум пользуясь эксплорером, мои знакомые в большинстве случаев тоже, а некоторые могут только через оперу.

alex_sv
Не знаю, спросите у автора, но есть замки и значительнее, 4 это еще очень по-дружески, одна из причин приведена вам же самим:

alex_sv написал(а):

Страшно................

Страшно делится чувствами и впечатлениями с теми, кто сам ими не делится, вот и рассчитывается на то, что вы не будете ставить смайлики (их обычно ставят чтобы скачать музыку там замки на единичку), а сами поделитесь мыслями и эмоциями. А за флуд на форуме карают – нулят флудные сообщения.

0

122

перый раз наткнулась на такую систему, попробую разобраться )) но вот это "страшно делиться чувствами и впечатлениями с теми, кто сам ими не делится" точно сказано.

спасибо за форум

0

123

Я только начал знакомится с Юго-Западом и сразу, как подавляющее большинство, "подсел". Надеюсь, что нибудь напишу, а пока хочется побольше узнать, увидеть, прочитать...

0

124

Снова preferolog. Второе сообщение без особого смысла от нового поклонника театра. Нужно ли это? Мне - вынужденно...

0

125

:flag:

0

126

Kruil написал(а):

Если думать над тем, что написать на форуме проблема, а чего-то в закрытых записях хочется, оставляйте  здесь комментарий...

как здорово, а я уже битый час сочиняю что-нибудь информативное и интересное на основе двух спектаклей, увиденных подслеповатыми глазами (и уже слегка подзабытых...)

Ой, а какие у вас смайлы классные!  :cool:

0

127

:shine:

0

128

:cool:

0

129

Извините, плз за наглость, но я немножко пофлужу... ^_^
А то оч хочется прочитать, что ж там за музыка такая в Дракуле...

0

130

:music:  :music:  :music:  :crazyfun:

0

131

Стрянно... вроде целых 3 сообщения набрала, а все равно там где требуется 2 не разрешают просматривать :(

0

132

О, получилос!))
еще раз извините за флуд  :crazy:

0

133

:flag:

0

134

:cool:

0

135

=)

0

136

:flag:

0

137

:writing:

0

138

eaaa

0

139

:writing:

0

140

Мой смайл тоже улыбается  :D

0


Вы здесь » Глубокое подполье зрительного зала » Тактика » Насчет регистрации (Важно!)