Глубокое подполье зрительного зала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Глубокое подполье зрительного зала » Тактика » Насчет регистрации (Важно!)


Насчет регистрации (Важно!)

Сообщений 1 страница 20 из 164

1

Ее мы ввели, но неволить никого не хотим. Если думать над тем, что написать на форуме проблема, а чего-то в закрытых записях хочется, оставляйте  здесь комментарий (да хоть просто смайлик) и все откроется ;)

Под замком находятся лишь те материалы, авторские права на которые нам не принадлежат.

0

2

Писать не буду, из пеленок вырос.

0

3

АндрейИльин написал(а):

Писать не буду, из пеленок вырос.

А нафига же было раскапываться?
Остальное - лично.

0

4

Хочется прочитать подзамочное, точнее - "пододназаписное". По вашему совету оставляю сильно информативное сообщение.:)

0

5

Уважаемая Kruil!
Простите... я не хотела Вас задевать или что либо иное...  Что такое "повод для бана" я вообще не поняла, что такое "бан". А так - я просто была не в курсе что можно а что нельзя :sorry:  если Вы считаете это неуместным - что ж тогда делайте как считаете нужным.... Я просто наверное слишком верю в людей, и в их искренность и подлинность чувств. Но меня то уже не переделаешь... Посему - простите... и делайте что считаете нужным. Если моя личность Вам неприятна и Вы не хотите моего здесь присутствия - что ж я пойму... просто удалите меня  как пользователя - если так...  :sorry:
Еще раз извините. С Уважением Олеся.

0

6

зайка-олеся
1) не вижу повода драматизировать ситуацию, как не заметила за собой никаких высказываний относительно вас лично.
2) смысл слова «бан» вы поняли более чем верно.
3) ваше представление о людях не отменяет того, что у них есть собственное представления о себе и вас, то что для вас норма не является нормой для остальных и это отнюдь не значит что остальные плохие. Каждый имеет право на свои представления о хорошем и плохом, правильном и неправильном. Не стоит навязывать другим свои нормы и свое мнение. Люди могут вас не понять и обидится.

0

7

:)

0

8

:cool:

0

9

Тоже оставляю "пустое" сообщение... :)

0

10

:)

0

11

:)

0

12

;)

0

13

за компанию :)

0

14

Mary
Если смайлик для того чтобы видеть закрытее записи, то для начала нужно зарегистрироваться, а если просто так то - :)

0

15

:- )

0

16

:O

0

17

:-)

0

18

=)

0

19

:)

0

20

:swoon:

0


Вы здесь » Глубокое подполье зрительного зала » Тактика » Насчет регистрации (Важно!)