Глубокое подполье зрительного зала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Глубокое подполье зрительного зала » Тактика » Насчет регистрации (Важно!)


Насчет регистрации (Важно!)

Сообщений 81 страница 100 из 164

81

Прошу прощения, была в отпуске.   Tory2008, Lotta, Юля, у вас все еще наблюдаются подобные проблемы?

0

82

увы!

0

83

Lotta, Tory2008
Проверьте еще раз, если предпринятые меры не помогли будем думать дальше

0

84

Юля написал(а):

И у меня таже проблема   Обидно да

Под каким ником вы у нас зарегистрированы? Пользователя под ником Юля на нашем форуме на данный момент нет.

0

85

Пыталась "забыть" пароль. Появляется сообщение, что выслан новый - но ничего не высылается.

0

86

Lotta
Не надо «забывать» пароль, проблема не в этом. Это «личное» между вами и форумом :) .  Возможно причина  в настройках приватности, я ее сменила у вас и Tory2008. Мне надо чтобы вы проверили, помогло ли это.

0

87

К сожалению, нет.

0

88

Так давайте тогда так поступим, попробуйте зарегистрироваться еще раз на форуме. Чтобы общаться по проблемам, возникшим у вас было проще предлагаю перейти на общение по мейлу - kruil@bk.ru

0

89

Решила, что проще будет дать жизнь чуть изменённому имени. Спасибо, за техподдержку ;)

0

90

Спасибо, я вернулась к жизни на форуме))) Не знаю когда это произошло, но сегодня я вошла с восстановленным паролем))) ураааа))))    :flag:

0

91

Почем-то немогу зайти на сайт под своим именем? Уже зарегистрировалась 2 раза под разными (Vradi и Юлия) и все равно Гость? :dontknow:

0

92

Vradi (Юлия)
не в браузере ли дело? меня мозилла не пускает аналогично, а эксплорер - без вопросов

0

93

Я вообще то не спец, но у меня Explorer.

0

94

:cool:

0

95

^^

0

96

Это что-то с чем-то! Надеюсь, в этот раз получится.

0

97

Daisy, мы за вас :))
Подпись: Liho ;)

0

98

а мне снова подтверждение не пришло. *бьясь головой апстенку* Я - тупая. Я не знаю как тут регистрироваться.  :confused:

0

99

Daisy, по словам админа, даже запрос на регистрацию не пришёл. Сделают в ближайшее время, не боИсь :)

0

100

И вообще! Почему нельзя аватар загрузить до 40 кб? Гррррр!  :dontknow:

0


Вы здесь » Глубокое подполье зрительного зала » Тактика » Насчет регистрации (Важно!)