Глубокое подполье зрительного зала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Глубокое подполье зрительного зала » Стратегия » Музыка из спектаклей


Музыка из спектаклей

Сообщений 501 страница 520 из 524

501

"Фотоаппараты" -

"Аккордеоны" -

+1

502

хочу песню из кукол!

0

503

Вероника, для этого существует содержание (первый пост ветки). Оно обновлено. Если какая-то из ссылок вдруг оказывается нерабочей, вы сообщаете об этом и мы ее восстановим.

Александр, для набора требуемого одного сообщения существует отдельная ветка. Если бы при регистрации, вы прочитали бы правила (!) вы бы об этом знали.

0

504

Про Фотоаппараты. Была там ещё музыка, агрессивная, немного демоническая что ли, ритмичная, как фон для активной сценографии с мешками. Уверен что слышал её в трейлере к какому-то фильму. Пересмотрел много трейлеров за последние лет пять, так и не нашёл. Есть идеи откуда?

0

505

а кто нибудь знает, какая музыка звучит в "сне" под слова "вот забавно, вот забавно, вот хорошо" и какая в "дракуле" когда джонатан приездает в трансильванию?

0

506

обожаю трек ночная жизнь кукол!!!!!!!!!!

0

507

Еще "Аккордеоны"

0

508

Очень здорово, что театр использует такие замечательные музыкальные "перлы". (Уверен, что законно))) А есть ли музыка специально написанная композиторами для спектаклей "Театра на Юго-Западе". Было ли когда-нибудь удачное сотрудничество, с кем?

0

509

скажите плз, где взять трэк из "кукол"

0

510

Тему надо читать с начала, а не с конца.

0

511

kosila написал(а):

А есть ли музыка специально написанная композиторами для спектаклей "Театра на Юго-Западе"

Информация со старой версии сайта театра о спектакле «Маленькая колдунья»:
«В спектакле звучит прекрасная музыка и песни Михаила Короткова, звукорежиссера театра»
(с) http://www.teatr-uz.ru/spekt/index.php?spekt=koldunia

0

512

Спасибо за появление музыки из спектакля Куклы!Музыка просто завораживает.

0

513

Не знаю, может повтор, но в списке нет.

"Чайка"

+3

514

Меня очень интересует композиция, которая играет в Юбилейной (30 лет) Опере Нищих.
Если кто знает ее, поделитесь, пожалуйста.

0

515

"Аккордеоны" -

0

516

Дело было вечером, делать... было чего : ))

Треки из "Аккордеонов" в "хронологическом" порядке и с моими названиями-комментариями курсивом:

+1

517

Музыка, использованная в отрывке "Смерть Тарелкина", нашла Natarra

0

518

Иван написал(а):

а кто нибудь знает, какая музыка звучит в "сне" под слова "вот забавно, вот забавно, вот хорошо"

Тоже ищу эту композицию. Возможно, она из репертуара James Newton Howard'а, как большинство в этом спектакле?

0

519

Хотелось бы узнать, чья музыка к спектаклю "На дне". Мне сказали (администратор театра) с определенной долей вероятности, что основной лейтмотив взят из фильма "Холодное лето 53". В программке эта информация, к сожалению отсутствует.

0

520

Елена Юр
на первой странице темы есть несколько композиций из спектакля

0


Вы здесь » Глубокое подполье зрительного зала » Стратегия » Музыка из спектаклей