Глубокое подполье зрительного зала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Глубокое подполье зрительного зала » Тактика » Зеркало форума


Зеркало форума

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В последнее время участились случаи, когда форум «весит», т.е. попросту не открывается длительные промежутки времени, от пары часов до целого дня, так что на всякий случай мы создали зеркало форума в ЖЖ – http://podpolieuz.livejournal.com/

В будущем, возможно, придадим ему собственную индивидуальность, впрочем, уже и сейчас там можно найти то, чего нет на форуме ;)

0

2

А еще у нас есть twitter - https://twitter.com/#!/podpolieuz   :flag:

0

3

Что-то не хочется справлять поминки по форуму. Девчонки! возвращайтесь! То ж было затмение 4-го июня и всех крейзануло...
Вас очень не хватает! Возвращайтесь!
                                                                    :rain:

0

4

лю, спасибо. Но, к сожалению, Юго-запад страница для нас уже перевернутая. Прощание затягивается до конца сезона, но решение принято. Что же касается форума, он будет жить, только совсем иначе, мы и сами точно не знаем как. Большая часть сегодня будет удалена. Если что-то надо сохраняйте, пока есть такая возможность. Другого пути, в сложившейся ситуации, мы не видим. Новая театральная PR-программа во многом основывается на том, что зрителей надо сталкивать лбами, а мы не хотим в этом участвовать, не хотим, чтобы в этом участвовали наши тексты.

Ничего личного, мы все так же любим ЮЗ, спектакли, актеров, но это тяжело не иметь возможности отвечать взаимностью, а мы эту возможность потеряли. Писать отзывы о Юго-западе теперь нереально, слишком велика вероятность, что независимо от их содержания тексты могут использоваться неприятным нам образом, т.е. для «конструктивной»  зрительской «дискуссии». Топить любовь в этом болоте не хочется, а даже критика была частью любви. Так что это точка. Но еще раз спасибо за добрые слова.

0

5

Очень жалко((((

0

6

АндрейИльин
Удаляю ваше сообщение, как оскорбительное.

0


Вы здесь » Глубокое подполье зрительного зала » Тактика » Зеркало форума