Итак, вместо того чтобы радоваться жизни, мне приходится писать это сообщение. Но лучше я напишу его сейчас, чем снова буду писать множество личных сообщений. Мне надоело разгребать жалобы посетителей форума и их обиды потому что кто-то соглашаясь c правилами форума не подумал их прочитать. Снова и внимательно прочтите следующие:
Мы не обсуждаем личности актеров, а также участников общения на форуме, т.е. ваши личности и личности ваших собеседников. За такие нарушение я даже предупреждать больше не буду, это сразу автоматический бан без возможности реабилитироваться на форуме.
И мне все равно что «старенькие» лучше знают, а «новенькие» считают что «старенькие» слишком умные и не пойти ли им… Я очень зла этими личными разборками и этот бабский сабантуй буду гонять безжалостно. Ведь вы пришли ради чего-то на этот форум? И я считаю, что одна из причин жесткая модерация, которая и впредь не будет допускать холодной войны, что развязывают последние недели.
Обмен мнениями не должен превращаться в спор, и если вы чувствуете что не можете иначе просто выскажите свое мнение и остановитесь на этом, стенка на стенку у нас не приветствуется это ведет к нарушению выше упомянутого правила и бану. Чтобы потом никто не могу сказать, что я не предупреждала.

Что касается модераторов и их действий, опять так обратитесь к правилами, с которыми согласились - действия модераторов не обсуждаются! Если они неправомерны, на ваш взгляд, вы пишите мне, админу и я как чертов третейский судья буду разбираться. Если модератор действительно не прав он может лишиться модераторского статуса, если же его действия были верными, но форма могла бы быть и мягче ему будет сделано строгое предупреждение.

Еще раз повторяю, вы общими усилиями довели администратора до ручки и дабы  не попасться под горячую руку прошу все таки перечитать правила форума и в  будущем все личное оставлять за пределами форума, куда приходят с радостью, которую дарит нам театр, вопросами и мыслями. Меня не волнует, знаете ли вы лучше как надо писать, думать, говорить, что надо и почему это надо, каждый отвечает только за самого себя!
Не уметет вести дискуссию, чтобы не обижать тех с кем дискутируете, ограничьтесь отзывом.
Не нравится действие модератора, напишите админу.
На этом все.