Глубокое подполье зрительного зала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Глубокое подполье зрительного зала » Актеры театра » Актеры театра в кино


Актеры театра в кино

Сообщений 41 страница 60 из 275

41

Новости с Дальнего Востока: в сегодняшней серии "Закон и порядок" был замечен С.Белякович. Стало быть, через несколько часов будет заметен и в Москве. По серости моей, не знаю - какой это канал.

0

42

Клио
Это НТВ :) И в этом сериале отметилась, как минимум половина театра. Например, на днях к уже упомянутым в теме актерам, в роле старшей дочери одного из главных героев была замечена Оля Авилова.

0

43

Сериал "И все-таки я люблю", 1 канал - Владимир Коппалов.

0

44

территория призраков передача на ДТВ
Карина Дымонт
Евгений Бакалов
Татьяна Городецкая

0

45

Александр Гришин был замечен в фильме "Отрыв"

0

46

Вячеслав Гришечкин
в фильме или сериале "Москва. Центральный Округ. (Маленький свидетель)"

Отредактировано Светлая (2008-04-01 15:07:47)

0

47

в сериале "Ранетки" в эпизоде был А. Шатохин

0

48

СтС сериал "Папины дочки" - замечен Евгений Бакалов, сериал "Ранетки" - Нина Персиянинова :)

Отредактировано tomine (2008-04-02 20:14:59)

0

49

И снова "Слуга государев"
Я давно подозревала, что Евгений Бакалов "знает по-французски" (с) :)
А Олег Леушин, судя по всему, знает по-шведски  :D

0

50

На НТВ прямо сейчас - фильм "Ты мне снишься", А.Наумов

0

51

С полчаса назад на Первом в сериале "След" мелькнул Дмитрий Козлов.

0

52

И снова сериал "След". Только что моя бабуля опознала в служащих ДПС Александра Горшкова и Александра Шатохина :)

Вот еще вспомнила: сериал "Папины дочки" - одна из школьных учительниц (или директриса?) - Нина Персиянинова :)

Отредактировано tomine (2008-04-18 10:23:02)

0

53

Только что видели Александра Шатохина в сериале  "Батюшка" 8-)

0

54

На днях в сериале по 1 каналу, где одного из постоянных героев играет Александр Наумов (простите, запамятовала название), в эпизодической роли мелькнул Виктор Борисов.

0

55

Snu, случаем не "Опера. Хроники убойного отдела"?

0

56

Очень-очень возможно. Ни разу с начала серии не смотрела, титров не видела, программы под рукой тоже обнаружено не было  :question:  Более того, возможно, что это был и не 1 канал  :tomato:

Короче говоря, Виктора Борисова опознала быстро, а вот обстоятельства (где, когда, почему) прошли мимо сознания. В будущем постараюсь исправиться  :blush:

Отредактировано Snu (2008-04-24 10:14:11)

0

57

Наумов регулярен на НТВ

0

58

Ну что я могу сказать, разведчик из меня никакой, обнуляйте обратно до штабной крысы  :tired:

0

59

1-й канал, "След", Игорь Китаев

0

60

До сериала «След» честно говоря, еще не добралась, но до «Закона и порядка» уже ) По ходу дела в одной из серий увидела в роле бармена Максима Драченина.

Quasi, обещанное, Алексей Матошин в роли адвоката.

http://i006.radikal.ru/0805/92/aa2bb5fd61cbt.jpg

http://i031.radikal.ru/0805/66/9dfb3b848558t.jpg

http://i038.radikal.ru/0805/7c/38a5aab1a92et.jpg

Резать капсы дальше практически бессмысленно, потому что кадры выходят монотонными, в смысле однообразными :)

0


Вы здесь » Глубокое подполье зрительного зала » Актеры театра » Актеры театра в кино