Глубокое подполье зрительного зала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Глубокое подполье зрительного зала » Стратегия » Музыка из спектаклей


Музыка из спектаклей

Сообщений 41 страница 60 из 524

41

Мне показалось, или цирковая Zydeko и в Парашютисте была? :)
Ну под что они в ресторане лобстера ели )))

0

42

tomine
Похоже, но нет. Там песня со словами, La Tordue разлива девяностых напоминает, а по голосам что-то близкое La Varda, в общем ВИА аля Франс, надо порыться, как следует, после сессии обязательно найду.

0

43

Lek
музыка из оперы - аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ! я счастлив :))))))спасибо!!!

0

44

Ромео и Джульетта

Отредактировано hydrangea (2010-07-21 17:16:44)

0

45

Ni
спасибо за РиД :)

0

46

Quasi
пожайлуста )

;)

0

47

Ni, тогда спасибо тебе и подруге ), особенно за «Thru The Tree»

0

48

Доброй ночи!
Девчонки я надеюсь вы не против моего появления… :rolleyes:  Да! Система у Вас тут – супер! Молодцы  ;) придумали и осуществили…. Так сейчас гляну чего у Вас есть  ;)  и ежели чего  помогу – по поводу песен
:)
Так родные я просмотрела ваш перечень... я тока одного не поняла - Вы всего остального не знаете? или просто это на столько очевидно, что вы решили не выкладывать!?... Спасибо за песни - здорово выручили!  ;) Ибо очень хотелось иметь, а что до чего и как не знала :sorry:
Так ладно - скажу чего знаю.... , а заливать я - неумею....
"Сон" (Мастеровые) - Cirgue du collei - Fanfare

Дополнение к Юбилею:
"Женитьба" - "ах, мамочка" - сейчас ее перепеле В.Сердючка.
"Макбет" - "Атас" Любэ
"Дракула" - "снова замерло все до рассвета"
"Таксист" - "Rock'round'clock" Элвиса

P.S.
Кукол не пишу...

Отредактировано зайка-олеся (2007-06-25 06:40:27)

0

49

В перечне представлено только то, что реально можем предложить для скачиванья на данный момент.

0

50

Если есть конкретные названия конкретных вещей, то давайте их тоже - вместе искать проще :)

0

51

Родные? Это вы к кому?
Все предыдущие посты почти кричат о том, что музыка есть, но катастрофически нет времени, чтобы ее выложить. Потерпите немного, раздел только формируется. Москва не сразу строилась.
Спасибо за подсказки, эта музыка - секрет Полишенеля))

Отредактировано hydrangea (2007-06-25 18:13:29)

0

52

tomine , найти по названию не проблема, проблема найти название )))

0

53

tomine, в смысле названий многое есть на форуме Ю-З ;)

0

54

Сон:

Отредактировано tomine (2007-06-25 23:42:12)

0

55

«самое начало» это - «народ афинский живет в ожидании»

А вот Palladio, я признаться в Ю-З не слышала.

0

56

значит, обозналась :) бывает

0

57

Два веронца (Даешь Шекспира!)

Щи

На дне

Моно

tomine, у меня шкурный вопрос, сколько дней действительна ссылка на ifolder.ru? И если уж я «Сон» эгоистично скинула полностью на тебя (огромное спасибо за помощь, ифлобер вообще не моя сильная сторона), закинь оставшиеся две, пожалуйста, ну чтобы уже комплект был ;)

0

58

Отредактировано Quasi (2007-07-08 22:46:27)

0

59

Lek, я бросаю без регистрации, но могу и с ней.

Для упрощения задачи, скажите точно названия, бо на старом форуме глаза сломала, пока нашла Реставрацию :) Танец с саблями - поняла, а второе что?

0

60

tomine, если можно с регистрацией закинь, ну чтобы ссылки не ушли в небытие через двадцать дней.
Второе минусовка Хабанеры.

Куклы

0


Вы здесь » Глубокое подполье зрительного зала » Стратегия » Музыка из спектаклей