Глубокое подполье зрительного зала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Глубокое подполье зрительного зала » Стратегия » Музыка из спектаклей


Музыка из спектаклей

Сообщений 461 страница 480 из 524

461

Вечер добрый, уважаемые)
Не поможете  найти мелодию под которую во Сне в летнюю ночь феи пели про сон ("Сон, всего лишь сон...")?
Заранее спасибо) :blush:

0

462

0

463

Спасибо  :shine:

0

464

Kitaro - Earth Born
в "собаках" есть
не знаю, выкладывал кто-нибудь или нет

0

465

Не, никто не выкладывал. Спасибо за наводку!!!
Кстати, там же еще один трек из "Собак" нашла. Слезовыжимательный из финала.
Вот

Отредактировано Quasi (2009-05-13 23:41:51)

0

466

Вальпургиева ночь
Гуревич про горкомовский шпиль вещает

0

467

Парашютист / Даёшь Шекспира!

0

468

Не из спектакля совершенно (ну разве что одна только песня :)), но, думаю, любителям-ценителям в музыкальную копилку будет неплохое пополнение

0

469

Чайка

Отредактировано tomine (2009-05-30 23:22:41)

0

470

Quasi написал(а):

Скрытый текст

не получается скачать... там просто ссылка неактивная написана...
я, конечно, понимаю, что ссылка год назад дана была)) но все-тки оч хочется...  :dontknow:

Отредактировано Динка (2009-06-01 13:00:25)

0

471

Динка
не год назад - это во-первых, а во-вторых, на рапиде до сих пор доступно
UPD
в-третьих, цитируя закрытые записи, не следует их открывать.

Отредактировано Quasi (2009-06-01 14:46:29)

0

472

А песенки из "Оперы" у кого-нибудь есть? Которые именно песенки. Я с первого раза текст не запомнила, так что пока ничего не нашла :(

Upd.: ага, спасибо, Quasi. Тексты частично есть. Но всё равно надо будет поискать в виде аудио.

Отредактировано js (2009-07-01 17:07:59)

0

473

js
Небольшое разъяснение политики данного форума, не в упрек вам, а скорее, для того чтобы упростить ваш поиск. Театр не распространяет записи песен из спектаклей. Исключением являются дорожки, срезанные со спектаклей выпущенных на ДВД, показанных по ТВ; архивные записи, а также сайты актеров, где выкладываются некоторые записи. Например, оф. сайт Дениса Нагретдинова, где можно скачать песни из спектакля «Эти свободные бабочки». Других же записей на данном конкретном форуме вы не найдете. Поскольку в театре запрещена аудио запись без разращения на то администрации театра. На нашем форуме подобные записи выкладываться, без разрешения все той же администрации театра, не могут. Исключение перечислены выше :)

0

474

Еще парочка вещей из Укрощения, вроде тут не было :)

0

475

И снова Укрощение :)

0

476

А вот этот трек, сдается мне, я слышала в "Дракуле" :)

0

477

Попыталась скачать музыку из Калигулы, мне сказали, что файлы удалены. Нашла в сети Klaus Schulze, а вот Art Zoyd - Cryoginese, reve artificiel не смогла. Нельзя ли его обновить или как-то еще добиться, чтобы он скачивался? Заранее спасибо!

0

478

Скажите, пожалуйста, насколько реально найти бойкую композицию из "Собак", где собаки в начале прыгают на шинах?

Отредактировано Julliett (2009-11-06 20:07:14)

0

479

Очень хочется узнать какую музыку слышали вчера в "Дракуле", но как же сложно у Вас тут все устроено!!!

0

480

"Сентенция"

Ботаника - Самолетики
http://www.botanica.ru/audio/semiramidy … LETIKI.mp3

0


Вы здесь » Глубокое подполье зрительного зала » Стратегия » Музыка из спектаклей